Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 04.03.2018 17:52

ХК «Тамбов» одержали две победы в Нижнем Тагиле

ХК «Тамбов» в Нижнем Тагиле 4 марта отыграл свой заключительный матч регулярного чемпионата. Местную команду «Юниор-Спутник» наши «волки» с уверенностью одолели.

В первом периоде не было ни одного гола от обоих соперников. Сильные вратари отразили все атаки спортсменов.

А во втором периоде «Тамбов» дважды с уверенностью забросил шайбу. Первым отметился Андрей Воронков, а удвоил результат тамбовчан Алексей Ефимов. Со счетом 0:2 завершилась вторая двадцатиминутка.

Хозяева льда в третьем периоде забросили шайбу в логово к «волкам», но голкипер ХК «Тамбов» не пропустил больше ни одного нападения соперников. Решающий счёта матча установил Константин Ластовецкий.

Одержав уверенную победу, тамбовчане разгромили «Юниор-Спутник» и в сегодняшней игре.

Алексей Ефимов забросил шайбу в ворота врага в начале первой двадцатиминутке, а во втором периоде счёта сравнялся. Никите Свинцицкому удалось вывести свою команду на первый план.

В завершении матча Василий Жилов забросил решающую шайбу.

Тамбовчане выиграли со счетом 5:1 и заняли 3-е место в регулярном чемпионате.

хоккейХК "Тамбов"ХК "Юниор"новости Яндекс Тамбовновости Тамбовской областиновости спорта