Тамбов Среда, 24 апреля
Афиша, 28.08.2019 15:15

Прятки на выживание и возвращение Ганнибала: новые фильмы в тамбовских кинотеатрах

Последний премьерный августовский день буквально разрывается от количества новых фильмов. 

Но наш штатный обзорщик КитСергеевич провёл расследование и выяснил какие же фильмы доберутся до местных кинотеатров. 

Кажется, что 29 августа стало пристанищем для всех фильмов, которые каким-то образом не попали в отечественный прокат одновременно со всем миром. 

аа.jpg

«Игра Ганнибала» 

Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек – Саймона. Однако с преступником не всё хорошо. Мужчина страдает диссоциативным расстройством. В Саймоне уживаются сразу несколько личностей и одна из них – возомнила себя Ганнибалом Лектором. Но даже после задержания предполагаемого преступника убийства продолжаются, а улики все также ведут к Саймону. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру.

В ролях: Александра Даддарио, Генри Кавилл, Минка Келли, Стэнли Туччи, Бен Кингсли, Нэйтан Филлион 

Актёрский состав нереально крутой, но фильм не пришелся по духу критикам и зрителям. Видимо не стоило трогать имя Ганнибала Лектора. 

Возрастное ограничение 18+ 

kinopoisk.ru-Ready-or-Not-3378437.jpg

«Я иду искать» 

Кажется, появился самый нерасхайпленный и хороший фильм ужасов. Критики в восторге, зрители хвалят. 

Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но она и подумать не могла, что знакомство со своими новыми родственниками обернётся для девушки игрой не на жизнь, а на смерть. И выживать ей придётся в полном одиночестве.

В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайэн, Генри Черни, Энди МакДауэлл 

Команда, которая работала над фильмом, не первый раз берется за жанр ужасов. В основном прошлые их «эксперименты» становились провальными, но на этот раз они нашли правильный подход. 

Возрастное ограничение 18+ 

kinopoisk.ru-Komanda-mechty-3393747.jpg

«Команда мечты» 

Карьера спортивного комментатора Степана Вершинина пошла под откос. Из-за вспыльчивого характера его увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту. На новом месте Степан встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь. Самому Вершинину тоже придётся найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и слава? 

В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Владимир Сычев, Анна Чурина 

С отечественным кинематографом, как всегда, ничего не понятно. Может получиться хорошо, а может и ужасно. 

Возрастное ограничение 6+ 

kinopoisk.ru-Driven-3245623.jpg

«Тачка на миллион» 

Смотрели ли вы «Назад в будущее»? А хотели ли вы себе DeLorean? Если да, то значит, вам стоит посмотреть историю о создании знаменитого автомобиля. 

Калифорния — место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое пристанище богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели — подарить миру тачку на миллион. 

В ролях: Джейсон Судейкис, Ли Пейс, Кори Столл, Джуди Грир, Эрин Мориарти 

Фильм не произвёл особого впечатления на зрителей и получил средние оценки. 

Возрастное ограничение 18+

kinopoisk.ru-Koko-di-Koko-da-3352072.jpg

«Коко-ди Коко-да» 

От трейлера данного фильма мозг, смотрящего ломается примерно также, как и от названия. Шведский ужастик при отсутствии монстров нагоняет жути больше, чем какие-либо хорроры с огромным бюджетом и компьютерной графикой. 

Обычное путешествие молодой пары превращается в ужасную игру. В лесу они натыкаются на странных циркачей, которые устраивают им забавные квесты и терроризируют супругов. Снова и снова они вынуждены проживать этот день, чтобы найти выход и разорвать порочный круг. 

В ролях: Петер Белли, Лейф Эдлунд Йоханссон, Ильва Галлон, Катарина Якобсон, Морад Балу Хачадорян, Брэнди Литманен 

Возрастное ограничение 18+

kinopoisk.ru-Bitva-3384536.jpg

«Битва» 

Наш ответ «Шагу вперёд»? Или «Уличным танцам»? Пока неизвестно. 

Карьера уличного танцора Антона стремительно движется вверх. Вместе с командой он побеждает на всех баттлах, и все указывает на то, что будущее молодого целовека будет непременно связано с танцами. Однако несчастный случай рушит все планы танцора – парень лишается слуха. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И главная битва его только ждет. 

В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко, Игорь Миркурбанов 

Конечно, продюсерами фильма стали люди, которые приложили руку к картине Юрия Быкова «Дурак», но что-то я совсем не уверен в отечественных танцевальных баттлах. Лучше на молодого танцующего Ченнинга Татума посмотреть. 

Возрастное ограничение 6+ 

kinopoisk.ru-Hirune-Hime_3A-Shiranai-Watashi-no-Monogatari-3396962.jpg

«Спящая красавица» 

У фанатов аниме какой-то праздник. Всё чаще и чаще японские мультики начали появляться в наших кинотеатрах. 

На этот раз на большом экране можно посмотреть творение Кэндзи Камияма – одного из создателей аниме-серила «Призрак в доспехах».

Коконэ обожает спать. Где бы она ни засыпала — дома или в школе, ей всегда снится один сон. Действие происходит в королевстве, похожем на ее родной город, а принцесса Ансьен, владеющая искусством магии, как две капли воды похожа на Коконэ. Героине кажется, что фантастические сновидения как-то связаны с ее жизнью. Однажды эта догадка получит подтверждение… 

Роли озвучивали: Мицуки Такахата, Синносукэ Мицусима, Ёсукэ Эгути, Арата Фурута, Риэ Кугимия 

Возрастное ограничение 6+
 
Вот такие премьеры ждут зрителей уже завтра в местных кинотеатрах. Выбор огромен, главное не прогадать с качеством фильма. 

Расписание сеансов вы можете найти на официальных сайтах "Киномакса", "Синема Стар" и "Мон синема", но только в среду вечером. 

Всего вам хорошего. До новых фильмов!

Фото kinopoisk.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишакиноафишаНиГик Бойпремьерафильмкинотеатравгустновости Тамбова
0
0