Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 31.08.2018 11:33

Кирилл Кузнецов, выздоравливающий после страшного ДТП на Свободной, передал тамбовчанам видео-привет

Ученик школы Сколково Кирилл Кузнецов, который в июле этого года пострадал под колесами грузовика в страшном ДТП на Свободной, идет на поправку.

Об этом рассказали родные школьника, а короткое видео, в котором Кирилл благодарит всех, кто его поддерживает и передает им привет, в социальной сети ВКонтакте опубликовала мама мальчика.

Сейчас Кирилл проходит лечение в ожоговом центре детской городской клинической больницы №9 им. Г.Н. Сперанского в Москве.

Как, сообщает портал «Новый Тамбов» мальчик держится молодцом и делает все возможное, чтобы побыстрее оказаться дома. Мальчик общается с родными и друзьями через социальные сети и видеосвязь, разнообразно и по желанию питается.

- Проблемы с ногой все еще остаются, но сейчас Кирилл в надежных руках московских врачей. Прогнозов по времени нахождению в больнице врачи не дают. Ему предстоит еще не одна операция, но и мы и Кирилл верим и надеемся только на лучшее!», — сообщают родные мальчика.

Напомним, страшная авария на перекрестке Свободная и Гиляровского произошла 4 июля.

В результате страшной аварии 15-летний школьник получил тяжелейшие травмы — ушиб головного мозга, легких, левой почки, перелом височной кости, разрыв селезенки, открытый перелом бедра, травматическую ампутацию левой кисти и др.

Тамбовские врачи провели несколько операций, которые позволили сохранить ребенку ногу.

Затем Кирилла  перевезли в Москву, где им занимаются столичные специалисты. Родные и близкие организовали для мальчика сбор средств. Деньги потребуются мальчику на дальнейшее восстановление и реабилитацию.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
аварияпоследствиявыздоровлениешкольникновости Тамбова
0
0