Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 08.10.2018 10:33

Коммунальщики продолжают ремонт коллектора на Володарского

Всю прошлую неделю специалисты РКС-Тамбов (АО «Тамбовские коммунальные системы») «воевали» с коллектором на улице Володарского.

Напомним, комиссионно было принято решение о необходимости срочного ремонта канализационного коллектора диаметром 315 мм. Заменено 90 м. трубопровода, смонтировано три канализационных колодца. Работы продолжатся на этой неделе.

- В целом с 28 сентября по 4 октября 2018 г. выполнили 264 работы по ремонту и обслуживанию оборудования и сетей системы водоснабжения и водоотведения г. Тамбова, рассказали в пресс-службе АО ТКС

Проведено 36 ремонтных работ на линии водопровода, ремонтные работы на 4 повысительных насосных станциях. Отремонтировано 4 водопроводных колодца, 4 водоразборные колонки, 1 пожарный гидрант, 3 ремонтные работы (в т.ч. промывка) на линии канализации, отремонтирован 21 канализационный колодец, проведены ремонтные работы на 4 канализационных насосных станциях, устранено 187 засоров на линии канализации.

Проведены планово-профилактические работы на сетях водопровода и канализации, водозаборных узлах и очистных сооружениях.

    

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ремонт. водоканалТКСкоммунальщикиновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0