Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 14.07.2019 21:38

Королевское возвращение, ужасы и юбилей Мульта в тамбовских кинотеатрах

«Блокнот Тамбов» триумфально, а может и не очень возвращается к теме кино.

Если вы запутались в новинках кинематографа или просто не знаете, что нового выходит в кинотеатрах, то Кит Сергеевич готов Вам помочь разобраться.

Премьеры на 18 июля!

Картинки по запросу король лев

«Король Лев»

Один из самых любимых и запоминающихся мультфильмов детства снова в кино. Правда, теперь это фильм. Историю львенка Симбы не знает разве что ленивый.

Покадрово переснятое игровое кино, на которое не жалко потратить пару часов и немножечко денег.

Роли озвучивали: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Сет Роген, Бейонсе

А в режиссерском кресле оказался Джон Фавро, который вместе с Робертом Дайни мл. подарил этому миру одного из лучших экранных супергероев – «Железного человека».

Возрастное ограничение - 6+

Картинки по запросу «Солнцестояние» фильм

«Солнцестояние»

День летнего солнцестояния – это древний и очень таинственный праздник, окутанный мистикой. В поселении, отрезанном от всего остального мира, раз в девяносто лет в этот день проводится уникальный обряд. И как вы думаете, куда отправляются главные герои? Правильно! Именно в это поселение и ровно в день обряда.

Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма…

В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Уилл Поултер

За производство фильма отвечает Ари Астер, который в 2018 году выпустил, пожалуй, один из самых пугающих и необычных фильмов ужасов «Реинкарнация», так что у очень впечатлительных зрителей пара седых волос может точно появиться.

Возрастное ограничение - 18+

Картинки по запросу «Искусство обмана» фильм

«Искусство обмана»

Он – эксперт по искусству, а точнее по его хищению. Она – модель с высоким IQ и задатками неплохой актрисы. Оба любят деньги и риск. И они просто созданы друг для друга. Или это всего лишь искусный обман, чтобы провернуть уникальную аферу, которая больше похожа арт-перформанс?

В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде

Обычный комедийный боевик без особых претензий на культурное достояние, но с красивыми главными актерами.

Возрастное ограничение - 16+

Похожее изображение

«Обитель тьмы»

Когда подписчики отписываются, а рекламу не покупают, все что остается это отправиться на заброшки! Именно поэтому пять молодых блогеров отправляются в старую больницу, чтобы снять самый лучший ролик в их жизни. Место кажется пустым и безлюдным, ровно до того момента, пока с ними не начинают твориться мистические и пугающие вещи. Теперь им придется выяснить, на все ли они готовы пойти ради своей популярности.

В ролях: Нилам Фарук, Фарина Флеббе, Соня Герхардт, Максин Казис, Лиза-Мари Королл

Пик популярности псевдодокументальных ужастиков пришелся на 2007 год. Именно тогда мир увидел «Паранормальное явление», которое взбудоражило умы и психику зрителей. К данному жанру прибегают молодые и неопытные режиссеры: потому что это дешево, и потому что у такого ужастика всегда есть шанс «взлететь» в топ хорроров. Получится ли это у «Обители тьмы»? Пока непонятно…

Возрастное ограничение - 18+

Картинки по запросу Мульт в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!

Мульт в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!

А если вы хотите сходить в кино со своим ребенком или братиком, или сестренкой, то не упустите 100! выпуск «Мульта в кино»!

В новом выпуске Лисичка и Соня устраивают конкурс красоты, а волшебницы из «Сказочного патруля» попадают в Огненную страну. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Лео и Тиг».

Возрастное ограничение - 0+

Вот такой будет грядущая кинонеделя. Выбирать, куда пойти вам, но синоптики объявили массовое скопление бородатых и не очень мужчин на сеансах «Короля Льва».

Расписание сеансов вы можете найти на официальных сайтах "Киномакса", "Синема Стар" и "Мон синема", но только в среду вечером.

Всего вам хорошего! И выбирайте кино по настроению!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинофильмКитСергеевичНиГик Бойобзорафиша
1
0