Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.06.2017 16:25

Ландыши привели жительницу Тамбовского района к маньяку-рецидивисту

В последние дни мая поход в лес за ландышами стал для 54-летней жительницы Тамбовского района роковым.

Случай в лесу произошел 26 мая этого года: женщина собирала цветущие и приятно пахнувшие ландыши, тогда как на нее сзади напал мужчина с чулком на голове. Угрожая ножом, он попытался ее изнасиловать. Довести до конца преступный умысел он не смог: испугался проезжавшего автомобиля и убежал.


- 1 июня 2017 года подозреваемый был задержан. В ходе проведения следственных действий была установлена его причастность к совершению изнасилования и иных действий сексуального характера в этом же поселке в отношении еще одной жертвы - 75-летней пенсионерки, которая и помогла задержать злоумышленника, - шокируют подробностями дела в пресс-службе СК РФ по Тамбовской области.

Потерпевшая увидела в общественном транспорте мужчину, похожего на обидчика, который также напал на нее в чулке на голове и тут же позвонила в полицию.

По просьбе следователя, мужчина, имеющий пристрастие к половым отношениям со взрослыми женщинами, находится под стражей. Для определения психического состояния злоумышленника ему будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, расследование продолжается.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
ландышинасильникманьякнасиловал бабушкеТамбовТамбовский район
0
0