Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.06.2017 08:57

Lexus вовлек в ДТП два автобуса

Накануне утром 48-летний мужчина за рулем автомобиля "Lexus",  движущийся по территории Мичуринского района, при обгоне допустил столкновение.

Влетела иномарка в автобус, который двигаля в попутном напрвлении. За рулем автобуса «ГАЗ-3322132» был 62-летний мужчина. При столкновении «Lexus» выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на стоящий автобус «ГАЗ-3322132», водитель которого возле своего транспортного средства занимался его ремонтом. 

В результате дорожной аварии водители обоих автобусов, пассажир, 44-летняя женщина и водитель «Lexus»  доставлены в центральную городскую больницу  Мичуринска.

 - Сотрудниками ДПС области за минувшие сутки оформлено 30 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 20 ДТП. Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений при этом 2 гражданина за преступление, предусмотренное статьей 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, - рассказали в региональном УМВД.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
«Lexus»автобусы. трассавстречкаДТП
0
0