Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 09.12.2017 20:13

Лучшие муниципальные служащие области получили награды

Финал конкурса среди муниципальных служащих прошел в пятницу, 8 декабря. 

Всего на конкурс в этом году поступило более 40 заявок. В финале за звание лучшего боролись 19 конкурсантов – представители 14 районов и 5 городов. 

- Конкурсная комиссия под председательством Олега Иванова, первого вице-губернатора, руководителя аппарата главы администрации области, первого заместителя Секретаря Тамбовского регионального отделения партии оценивала участников в шести номинациях, - рассказали в пресс-службе партии "Единая Россия". 

По мнению Олега Иванова, все конкурсанты достойны высших наград. Победителями тем не менее стали следующие муниципальные служащие: 

В номинации «Лучший специалист в сфере градостроительства, землепользования и строительства» победила Светлана Ефимова - ведущий специалист отдела строительства администрации города Уварово. 

Антон Лукашин - начальник отдела по культуре и спорту администрации города Котовска - стал лучшим специалистом в социальной сфере. 

В номинации «Лучший специалист в сфере ЖКХ» победу одержала Мария Нехорошева - начальник отдела промышленности, транспорта и ЖКХ города Уварово. 

Лучшим специалистом в сфере финансов и экономики признана мичуринка Анастасия Тюрина - начальник управления экономики и внутреннего финансового контроля администрации города. 

В номинациях «Лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов МСУ» и «Лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения» стали Светлана Щекочихина - ведущий специалист отдела по связям с общественностью администрации Мичуринского района и Анжела Полянская, ведущий специалист организационной и Кадровой службы города Мичуринска. 

Были вручены и специальные призы от Тамбовского регионального отделения партии "Единая Россия". Их получили Жанна Тетерева и Виктор Федотов. 

- Жанна Тетерева, специалиста отдела ЗАГС администрации Петровского района представила свой проект в социальной сфере. Её работа посвящена развитию институтов семьи и брака. Для «Единой России» укрепление семейных ценностей – одна из приоритетных задач, поэтому было принято решение вручить приз за работу в данном направлении. Также специальной награды удостоился Виктор Федотов - специалист по работе с молодежью администрации Бондарского района. Его проект отразил работу по патриотическому воспитанию молодого поколения бондарцев. Хочу отметить, что все финалисты достойны победы. Тамбовская область гордится такими муниципальными служащими, - рассказал Олег Иванов.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсмуниципальные служащиелучшиепризнаниенаградыЕдиная Россияновости Тамбова
0
0