Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2017 11:34

Медики Тамбова «пристегнулись» в рамках всероссийской акции

Кто, как не медики первыми сталкивается с печальными итогами дорожно-транспортных происшествий и видят, что бывает с водителями и пассажирами, которые игнорируют ремни безопасности. Более того, за последние несколько лет коллектив потерял двоих сотрудниц, которые погибли в результате ДТП. 

Коллектив скорой медицинской помощи города Тамбова при содействии представителей УМВД России по Тамбовской области одним из первых присоединился к социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!».

Медики и водители скорой помощи поддержали новую социальную кампанию и сделали с сотрудниками полиции фотографию с хештегом акции #ПристегнисьРоссия. Самыми первыми в Тамбове

Фотография врачей скорой помощи будет размещена в социальных сетях, а также на плазменных панелях на улицах города.

На них уже в ближайшее время появятся фотографии и других тамбовчан, которые присоединяться к Всероссийской акции. Для этого нужно сделать фото в машине, пристегнувшись ремнем безопасности и выложить его с хештегом #ПристегнисьРоссия.
Самые яркие и креативные фото увидят горожане.

Помните, применение ремней безопасности намного снижает тяжесть последствий в результате аварий и очень часто спасает жизнь.
Берегите себя!

Новости на Блoкнoт-Тамбов
пристегнисьакция"пристегнулись"медики пристегнулисьновости Тамбова
0
0