Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2017 16:13

Михаил Краснянский: «Главное достояние региона – это люди»

Михаил Краснянский: «Главное достояние региона – это люди"

Читайте также:

Сказать все, что думаешь о родном крае сейчас самое время: 27 сентября - день начала праздничной феерии по случаю 80-летия Тамбовской области. Спешат поздравить тамбовчан все: от лидера государства до знаковых тамбовчан.

- Наш регион богат не только лесами и полями, плодородной землей и чистыми реками, но главное его достояние – это люди: энергичные, образованные, талантливые, искренне любящие свою Родину! Здесь выросло немало известных, ярких личностей - ученых, руководителей, спортсменов, деятелей культуры и искусства, - говорит ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Руководитель одного из ведущих ВУЗов области отметил, что тамбовчанам действительно есть чем гордиться: Тамбовская область стала крупным аграрно-промышленным центром, активно развивается промышленность, образование, наука и инновации, и эти достижения известны не только в России, но и за ее пределами. 

    - Вместе мы бережно храним и приумножаем славные традиции, заложенные предками, стремимся успешно решать стоящие перед областью серьёзные задачи. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия. А

    нашей области - развития и процветания, - говорит Михаил Краснянский. 

Напомним, что празднования по случаю юбилея области продлятся 3 месяца. 

Фото tstu.ru 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
тамбовщине80деньобластиюбилейТамбовТамбовская область
0
0