Тамбов Вторник, 23 апреля
Культура, 24.08.2018 12:08

Модернизированный зрительный зал ожидает гостей ТМТ в новом сезоне

Модернизированный зрительный зал ожидает гостей ТМТ в новом сезоне
В новом сезоне ТМТ гостей и служителей театра ожидают не только новые постановки, но и обновленный зрительный зал. 

Уже сейчас завершается техническая работа по усовершенствованию механики сцены в зрительном зале, установка профессионального освещения. 

- Мы готовимся к открытию нового сезона. Подготовка очень серьезная, она преобразит наш зал. Мы работали над этим все лето. Еще сильнее изменится механизация нашей сцены и изменятся возможности декорационных подъемов и многое другое, - поделился с “Блокнотом Тамбова” Валерий Беляев, директор Тамбовского молодежного театра. 

_1500374.jpg

Валерий Беляев отметил, что зрительный зал ТМТ также обретет новый свет, который позволит сделать театр более ярким, насыщенным, красивым и современным. 

- Для нас это важно, потому что театр молодежный, наши спектакли должны создавать ощущение прекрасного, - далее сообщает он. 

Прямо сейчас в стенах Молодежного театра ведется работа по усовершенствованию акустики и освещения в зрительном зале, планируется полностью изменить его убранство. Беляев утверждает, что большой зал ТМТ не будет уступать залам театров Москвы. 

_1500387.jpg

- Безупречная работа механооборудования, правильно поставленный свет, чистый звук - необходимые условия зрелищного действия на сцене, безопасности, уверенности и спокойствия наших любимых зрителей! - рассказал ранее контакт-центр ТМТ. 

Фото "Блокнот Тамбова"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0