Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2020 15:35

Моршанск попал в объектив российского трэвэл-блога

“Приехать в Моршанск в попытке убежать от депрессии – это всё равно, что тушить костёр бензином”, - поделился своими впечатлениями участник команды блога Yowayz / Auto travel.

Видео о старом купеческом городе появилось на ютуб-канале Yowayz / Auto travel 27 января.

В своих наблюдениях о Моршанске блогер рассуждает: “каково здесь жить моршанцам?”. Ответ на вопрос, дорогие читатели, вы знаете сами. Если говорить по существу, в славном городке гостя больше всего расстроили обветшалые фасады зданий, разбитые дороги, вросшие в землю кривые избы.

“Часто катаясь по различным городам России и других стран, я всегда прикидываю на себя – хотелось бы мне жить здесь, и смог бы я? Но вот Моршанск заставил поставить вопрос по-другому. Расхожее выражение – увидеть Париж и умереть, здесь превратилось в новый дисфемизм – попробуй не сдохнуть в Моршанске”, - поделился своими “позитивными” впечатлениями блогер. Блогер также упомянул, что Мичуринск в своё время у него оставил куда более приятные впечатления, чем Моршанск.


По огромному количеству объявлений с предложением аренды торговых площадей, он сделал вывод, что состояние экономики города находится в бедственном состоянии.

Наша редакция уверена, что в России везде можно найти частичку Моршанска. Например, если пройтись по окраинам любого города.

Интересно, а читают ли нас моршанцы? Будем очень признательны, если выскажете свое мнение о том, “как вам на Руси жить хорошо”.

Видео: Yowayz / Auto travel

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьМоршансквидеоблогYouTubeновости Тамбовской областиКсения Поняева
1
0