Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 28.04.2019 21:06

Мстители в метре друг от друга. Кинопремьеры грядущей недели

Гики, ликуйте! С завтрашнего дня в России стартует массовый прокат самого ожидаемого фильма про супергероев этого года. Если вы уже наткнулись на спойлеры фильма, то просим вас не писать их в комментариях!

Если же вы не любите комиксы и считаете это детским увлечением, то для вас тоже есть несколько киноновинок, на которые вы при желании сможете потратить свое время.

«Мстители: Финал»

Танос. Перчатка. Щелчок. Грозный титан исполнил задуманное – стер половину всей вселенной. Оставшейся оригинальной шестерке Мстителей предстоит вновь собраться вместе и объединится с живыми героями, чтобы вступить в бой со своим самым опасным противником. И на этот раз им нельзя допустить ни одной ошибки, ведь второго шанса не будет.

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Джош Бролин

Почти весь мир уже посмотрел самый грандиозный супергеройский фильм 2019 года. Уже заработав больше 1 млрд. долларов, «Мстители» не собираются останавливаться.

Возрастное ограничение 16+.


«Время монстров»

Средневековый воин большую часть своей жизни жаждет отомстить опасному монстру за смерть своей дочери. Проживая отшельником в мрачном древнем лесу, охотник надеется найти то самое чудовище. Сведения от короля о появившихся монстрах вселяют в воина надежду о встрече со своим заклятым врагом.

В ролях: Кристофер Рай, Кора Кауфман

Режиссер и сценарист Джордж Дауни при создании картины вдохновлялся «13-ым воином» и «Игрой престолов», так что на съемках использовались исключительно физические визуальные эффекты.

Возрастное ограничение 18+.


«В метре друг от друга»

Уилл и Стелла влюблены друг в друга. Однако пространство, в котором они живут, диктует суровые правила. Пара знакомится в больнице, где пациенты должны соблюдать между собой дистанцию минимум в один метр. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас, Кимберли Хеберт Грегори, Парминдер К. Награ

Милая подростковая мелодрама, которая с легкостью найдет своего зрителя, несмотря на конкуренцию с «Мстителями»

Возрастное ограничение 16+.


Также в прокат выходит фильм «По воле божьей», о котором мы рассказывали в нашей прошлой киноафише.

Соревноваться с таким гигантом, как «Мстители: Финал» не рискнул ни один крупный фильм, поэтому в ближайшие две недели громких киноновинок не будет вовсе. Однако в это время можно познакомиться с менее распиаренными премьерами, но способными привлечь ваше внимание.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

И помните! Никаких спойлеров!



Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишафильмпремьераобзорНиГик БойМстителиновости Тамбова
0
0