Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 25.09.2019 15:45

Музеи региона можно будет посетить бесплатно в день рождения области

27 сентября все музеи города и области можно будет посетить бесплатно. Такой подарок подготовили для тамбовчан и гостей региона в честь дня рождения Тамбовской области.

Для посетителей свои двери откроют как постоянные, так и временные экспозиции.

Для знакомства с историей и культурой области можно будет посетить Тамбовский областной краеведческий музей, «Усадьбу Асеевых», Дом-музей Г.В. Чичерина, Музейно-выставочный центр области, Музей истории медицины в Тамбове, областную картинную галерею и другие музеи области. 

В пятницу областная картинная галерея будет работать с 10:00 до 18:00. По информации сотрудников постоянная выставка сейчас закрыта для посещения, однако гости смогут увидеть временные экспозиции, которые расположились в здании картинной галерее.

В еженедельных афишах «Блокнот Тамбов» уже рассказывал о выставках, на которые 27 сентября сможет прийти любой желающий: «Товарищество передвижных художественных выставок. XXI век» (12+), «Индастри» (12+), выставка «Тамбовская графика на службе книги» (0+), «Тамбов с высоты птичьего полёта» (0+), «Шибари. Немного огня» (16+).

Фото tochka-na-karte.ru


 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
день рожденияобластьТамбовская областьмузейбесплатноеновости Тамбовановости Тамбовской области
0
0