Тамбов Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.06.2018 17:23

Мужчину, предположительно причастного к гибели пенсионерки в Тамбове, разыскивают следователи

66-летняя пенсионерка, получившая в результате нападения на нее неизвестного мужчины травмы головы, скончалась в медицинском учреждении города Тамбова 18 июня 2018 года.

По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности его смерть). 

Следователи следственного комитета России по Тамбовской области разыскивают не просто грабителя, а убийцу. 

По версии следствия, 10 июня 2018 года около 17 часов в районе дома № 60 по улице Новоселов городаТамбова неизвестный мужчина ударил пенсионерку по голове тупым предметом, забрал ее сумку и скрылся. 

Потерпевшая с полученными телесными повреждениями была доставлена в медицинское учреждение, где спустя неделю скончалась, не приходя в сознание. 

В настоящее время следователи совместно с полицейскими проводят ряд следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и личности преступника. 

Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщить по телефону дежурной службы: 8 915 670 86 14 известную им информацию об обстоятельствах нападения на пенсионерку и личности предполагаемого преступника. 

Конфиденциальность гарантируется.

Фото и видео СУ СК России по Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
розыскразыскивается человекновости Тамбовапреступлениеновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0