Тамбов Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.09.2019 15:55

На прошедших выходных тамбовские полицейские задержали парней с амфетамином

В пятницу, 27 сентября, двое "Эскобаров" проводили время на улице в селе Донское, дышали чистым сельским воздухом, попутно хвалясь размером реализованных "веществ". Игра руками в "покажи, у кого "закладка" больше" не осталась без внимания жюри конкурса "кладмэнов" - сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России их задержали.

У первого из участников на месте обнаружено 9,15 грамм амфетамина, у второго - 10,25 грамм того же амфетамина. Большинством голосов первое место отдано второму претенденту.

Наркобизнесменов доставили в отделение полиции, где они признались в содеянном и рассказали, где ещё сделали "закладки" для дальнейшего распространения наркотика.

Проверив точки сбыта, сотрудники УНК обнаружили и изъяли ещё 83,44 грамма наркотического средства "мефедрон", а также ещё несколько "закладок" с амфетамином.

По всем выявленным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по всем известной статье 228 УК РФ. Сотрудники полиции устанавливают, были ли эти двое причастны к другим случаям распространения наркотиков.

Источник фото


Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиенаркотикизадержаниеТамбовполицейскиеновости Тамбова
0
0