Тамбов Вторник, 23 апреля
Происшествия, 25.07.2017 13:29

Накануне полицейские Тамбова изъяли 350 гр марихуаны и 0,79 гр «соли»

Накануне полицейские Тамбова изъяли 350 гр марихуаны и 0,79 гр «соли"
На дороге в Рассказовском районе при попытке сделать "закладку" задержана 24-летняя девушка. 

Сбыть тамбовчанка пыталась 0,59 граммов «соли». 

- Подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Проверяется причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений, - сообщили в областном УМВД.

На улице Мичуринской областного центра оперативники задержали и 46-летнего мужчину, который незадолго до задержания поднял «закладку» с 0,2 граммами синтетического наркотика «соль». 
- Мужчину доставили в отдел полиции. Ранее задержанный гражданин был неоднократно судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - продолжают тамбовские полицейские. 

Задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков и в Рассказово на улице Западной. Полицейские задержали 26-летнего жителя села за гаражами. 
- При себе у него был обнаружен пакет, в котором находилось 250 граммов марихуаны. Со слов задержанного, наркосодержащее растение он нарвал для личного потребления, - рассказывают в областном УМВД.

И это далеко не весь список задержанных в области только за вчерашний день по статье 228. 
Полицейские рассказывают, что по всем фактам проводится проверка и решается вопрос о привлечении задержанных к ответственности, в том числе уголовной.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
наркотикизадержание
0
0