Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 15.01.2019 11:25

Не бандитский Петербург. Певцов вспоминал в Тамбове Высоцкого

«Баллада о Высоцком» - программа, с которой накануне приехал в наш город известный актер и певец Дмитрий Певцов. 

Народный артист России Дмитрий Певцов под аккомпанемент музыкальной группы «ПевцовЪ-Оркестр» исполнил самые известные композиции, которые часто звучали на концертах Владимира Высоцкого. Со сцены драмтеатра прозвучали самые любимые и популярные произведения Высоцкого: "Беда", "Дом хрустальный", "Кони привередливые" и многие другие. 

Как говорит Дмитрий: 

— Высоцкого можно слушать с любой песни и читать абсолютно с любой страницы, открыв книгу его стихов. Ведь Владимир Семенович — великий русский поэт, стихи которого со временем, уверен, войдут в школьную программу по русской литературе. 

Программа "Баллада о Высоцком"— позволила зрителям в зале драмтеатра еще раз прочувствовать и пережить каждую песню легендарного исполнителя, насладиться их энергетикой, актерским и исполнительским мастерством Дмитрия Певцова. 

Артист спел известные композиции в свойственной только ему манере, с особой энергией и честностью передавая зрителю душу песен. 

«Певцов - один из редчайших сегодня универсальных актеров: умеет всё – от героических ролей до характерных, держит себя в форме, поет, на гитаре играет…», - однажды сказал об актере Марк Захаров. А убедиться в его универсальности смогли и тамбовчане. 

- Великолепный концерт! Смотрится на одном дыхании. Чувствуется, как Дмитрий Певцов любит Высоцкого, с каким трепетом относится к его творчеству. Мне очень понравилось, - делится зритель Екатерина Игуменнова. 

- Я не был уверен, что мне понравятся песни Владимира Семёновича в исполнении другого артиста. А знаете, не пожалел, что пришёл. Я все песни, наверное, Высоцкого знаю наизусть. Заслушивал кассеты и пластинки в молодости, а сейчас услышал, как их поет Певцов. Совсем по-другому поет. А песня живет, и я ему верю, - делится Константин Верещагин. 

Почувствовать энергетику концерта, настроение и эмоции артиста позволит наш фотообзор.

Еще больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
Дмитрий Певцовконцертдрамтеатрновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0