Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2017 12:20

Несанкционированные свалки Тамбова отмечены на карте России

Несанкционированные свалки Тамбова отмечены на карте России

Сколько бы ни призывали граждан к ответственности, ни взывали сознательности, количество несанкционированных свалок продолжает расти.

В месячники по благоустройству сознательная часть населения выходит на уборку территории, в остальное время несознательная продолжает плодить эти «язвы» на территории городов и пригородов.

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тамбовской области приступили к работе в рамках проекта «Генеральная уборка».

Около 30 проблемных участков уже нанесено неравнодушными жителями на карту Тамбовской области в проекте «Генеральная уборка». И  проект только набирает обороты.

Безымянный.png

В Тамбове и Тамбовском районе участниками проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Тамбовской области проведен рейд по обращениям граждан. Итогом которого стали 13 новых мусорных объектов, которые занесены на интерактивную карту свалок.

- На интернет-ресурсе проекта ОНФ «Генеральная уборка» отмечено 27 свалок, расположенных на территории Тамбовской области. Эта цифра будет расти, так как мы продолжим рейды. В ближайших планах регионального отделения Народного фронта – уборка одной из свалок в лесной зоне пригорода Тамбова силами общественников, – отмечает член регионального штаба Народного фронта Анатолий Дронов

170307-479-HAalVTLGnx1kDyDK.JPG

Так, в поле зрения ОНФ попали кучи твердых коммунальных отходов вдоль дороги Котовск – Большая Липовица, на берегах и в русле реки Студенец, на улицах Чичерина и Ипподромной, З.Космодемьянской у гаражного кооператива, Степной и Пролетарской Тамбова.

170406-497-e9G3DVeQDp9a5Drj.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0