Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.06.2017 10:57

Неустановленный автомобиль «догнал» иномарку с ребенком в салоне

ДТП произошло накануне утром на улице Киквидзе, 6 километр подъезда к городу Тамбову.

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 48-летней женщины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендай Солярис», 8-летний мальчик был доставлен родственниками в детскую областную больницу, диагноз: ушиб мягких тканей головы.

Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

- За минувшие сутки, 31 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения. Среди пострадавших два ребенка. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Тамбовского и Мичуринского районов. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств и 2 наезда на пешеходов, - поясняют в областном УМВД.
Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 17 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. 



Новости на Блoкнoт-Тамбов
аварияхендайиномаркавиновник скрылсяТамбов
0
0