Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2018 12:10

Неужели дождемся? Подрядчики обещают закончить ремонт Пролетарки в 2018 году

Прежде чем уложить верхний слой дорожного полотна рабочие проводят фрезеровку изношенного асфальтобетонного покрытия. 

Одновременно проезжая часть дорожного полотна расширяется до 4 полос. 

В 2017 году здесь было выполнено устройство ливневой канализации и установка колодцев. Пока эта система законсервирована, но как только работы по реконструкции дороги завершатся, будет введена в эксплуатацию. 

uKHYGAry9jE.jpg

Согласно муниципальному контракту все виды работ планируется завершить до конца 2018 года, в том числе ремонт тротуаров и благоустройство прилегающей территории. 

- Сейчас продолжается реконструкция автомобильной дороги по улице Пролетарской в соответствии с муниципальным контрактом, который был заключен еще в 2015 году. За это время уже была сделана автомобильная дорога на участке от ул. Интернациональной до Мичуринской, выполнено устройство тротуаров, реконструкция ливневой канализации. Сейчас работы продолжаются на участке от ул. Мичуринской до Комсомольской площади. Общая протяженность улицы Пролетарской на участке от Интернациональной до Комсомольской площади составляет 3 км. На 2 км уже выполнен ремонт, 1 км еще планируется выполнить, работы будут завершены в 2018 году, - рассказал Антон Устинов, начальник отдела по контролю за строительством и ремонтом дорог МКУ «Дирекция городских дорог».





Новости на Блoкнoт-Тамбов
дорогаремонтремонт дорогиновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0