Тамбов Вторник, 23 апреля
Культура, 11.12.2018 09:34

Невероятная Анита Цой подарила тамбовчанам новое звучание любимых песен. ФОТООБЗОР

«10|20» - так называется масштабное шоу, которое накануне, 11 декабря, со сцены драматического театра представила своим поклонникам заслуженная артистка России Анита Цой. 

Название шоу отражает двадцатилетие работы Аниты на сцене и десятую по счету программу, подготовленную ею для поклонников. 

SUX_8448.jpg

На концерте тамбовчане зарядились мощнейшей энергетикой исполнительницы, подпевали хитам «Полет», «Небо», «Лето.Латте.Любовь», «Без вещей», «Береги меня» и другим. Специально для шоу все произведения приобрели новое звучание, и зрители увидели их по-новому. 

SUX_8519.jpg

- Нет, она просто невероятная! Танцы, голос, костюмы, ну, я не знаю, как передать впечатление от концерта, у меня только восторженные слова, - делится Настасья. 

- Мне билет подарили, я как-то не была поклонницей Анты Цой, но ни секунды не пожалела, что пошла и очень довольна. Сильная исполнительница, качественное шоу, мне очень понравилось, еще с удовольствием схожу на концерт певицы, - рассказывает тамбовчанка Ольга Кузьмина. 

SUX_8608.jpg

- Я очень хотела на концерт и очень боялась, что Анита его отменит из-за здоровья, как в нескольких областях. Я очень счастлива. Это чудесно...больше не знаю, что и сказать, эмоции переполняют, - восторженно комментирует Мария Якушина. 

SUX_8706.jpg

Яркие образы, невероятные костюмы, мощный звук, видеоряд к каждой песне, зажигательные танцы, невероятный голос Аниты и головокружительные спецэффекты сделали свое дело, и полный зал тамбовского драматического театра взрывался аплодисментами нескольких сотен тамбовчан. 

Как это было в фотоотчете «Блокнота Тамбова» 

SUX_8762.jpg

SUX_8470.jpg

SUX_8547.jpg

SUX_8577.jpg

Еще больше фотографий в альбоме.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
концертшоупевицаисполнительницановости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0