Спорт, 20.04.2019 18:08

Ничьей завершился матч между «Тамбовом» и курским «Авангардом»

Игра между ФК «Тамбов» и местным «Авангардом» в Курске завершилась ничьей.

Вначале мячом владели тамбовские игроки, однако вскоре игра затянулась.

Лишь во втором тайме было несколько опасных моментов, заставивших болельщиков переживать за любимые команды.

Одним из таких моментов в игре была атака тамбовчан в штрафной «Авангарда». «Тамбов» обыграл курских игроков в дриблинге, но защитник «Тамбова» Алексей Рыбин зацепился за ногу упавшего защитника курян и упал сам. Таким образом, атака была провалена, и судья наказал Рыбина желтой карточкой за симуляцию.

Ничья вышла со счетом 0:0, хотя на последних минутах футболисты еще обменялись некоторыми опасными маневрами, но голы так и не были забиты.

Отметим, ФК «Тамбов» не выигрывает уже два матча подряд.

В прошлый раз тамбовчане были разгромлены ФК «Сочи» со счетом в 0:3, так что теперь сочинский клуб буквально «дышит в спину» «Тамбову» в турнирной таблице ФНЛ.

Напомним, следующий матч против ярославского «Шинника» состоится на тамбовском «Спартаке» 24 апреля, в 18:15.