Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 05.09.2019 09:20

Обновленному ХК «Тамбов» поставлена задача выйти в плей-офф

Тамбовские хоккеисты откроют сезон 2019-2020 чемпионата Высшей хоккейной лиги выездной встречей с воронежским «Бураном». В Ледовом дворце спорта «Кристалл» в преддверии старта сезона прошла специальная пресс-конференция.

От директора ХК «Тамбов» Сергея Касьянова  журналисты узнали об изменениях в тренерском штабе, в составе команды, подробностях предсезонной подготовки

За время летнего перерыва состав команды обновился почти на 70 процентов. Новым главным тренером тамбовской дружины стал Александр Прокопьев, новым капитаном – Игорь Игнатушкин.

Минимальная задача клуба на сезон - выход в плей-офф. «Будем работать каждую игру, не жалея себя, чтобы подняться на верхушку турнирной таблицы и порадовать наших болельщиков», - заверил Александр Прокопьев. 

 «В этой лиге нам все команды по силам. У нас хороший состав – сплав молодости и опыта. Ребята полностью готовы к старту чемпионата, к сезону подошли в хорошей физической форме. Поэтому с задачей, поставленной на сезон, нам под силу справиться», - не сомневается капитан команды.

Тамбовские хоккеисты выступают в регулярном чемпионате ВХЛ второй год подряд. В прошлом сезоне тамбовчанам, к сожалению, не удалось выйти в плей-офф.

Фото vk.com/hc_tambov


Новости на Блoкнoт-Тамбов
спортхоккейлигазадачасоставобновленный
0
0