Тамбов Пятница, 29 марта
Политика, 25.07.2017 14:55

Очередной провал партии Косенкова: Дмитрию Полякову не быть кандидатом в депутаты

Накануне прошло заседание окружной избирательной комиссии мичуринского одномандатного избирательного округа № 11, где Дмитрия Полякова вычеркнули из депутатской борьбы.

Помимо вопросов о членах избирательных комиссий в разных районах области, рассматривался вопрос о будущих довыборах в областную Думу.

Речь о вакантном месте депутата Тамбовской областной Думы. 

Скандально известный депутат от партии "Родина" своего мандата лишился, не предоставив в срок отчётных документов. За безответственностью стоял еще и обман. Задержку в подаче документов шоу-политик объяснил ангиной. Хотя внимательные подписчики обнаружили в сети личные фото со светских раутов и теле-шоу, сделанные во время "болезни" Худякова. 

Судя по всему, по тому же пути пошел и новый претендент на депутатское кресло от партии "Родина" Дмитрий Поляков. 

На прошедшем заседании избиркома стало известно о принятии решения об отказе Полякову Дмитрию Андреевичу в регистрации кандидатом в депутаты Тамбовской областной Думы шестого созыва по Мичуринскому одномандатному избирательному округу № 11.

"Блокнот Тамбова" уже рассказывал о нестабильном положении в партии "Родина", чьим протеже был и Худяков, и Поляков, и господин Кислинский, также рвущихся в областную Думу

Причина отказа Полякову не озвучена: возможно, по традиции партии, политик просрочил подачу документов, или на его пути встала магия древних племен Западной Африки.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0