Тамбов Вторник, 19 марта
Общество, 03.07.2017 10:40

Отключение воды ждет целый ряд улиц Тамбова в связи с работой теплоэнергетиков

Тамбовский филиал ПАО «Квадра» в рамках подготовки к новому отопительному сезону проводит 2-ой этап испытаний для проверки качества ремонтных работ, которые энергетики провели по итогам первого этапа опрессовки. 

- Во время первого этапа на тепловых сетях было выявлено 86 дефектов. Это чуть больше, чем в прошлом году. И это объяснимо: теперь мы проводим испытания с помощью новинки - автоматизированного опорессовочного мобильного центра (АОМЦ). Он даёт мощное давление, а это значит, что испытания теплосетей на прочность и плотность проходят еще более качественно. И чем больше «тонких» участков теплосетей «порвутся» и впоследствии подвергнутся ремонтам, тем меньше будет повреждений в отопительный сезон», — пояснил главный инженер Тамбовского филиала ПАО «Квадра» Алексей Нечаев.

Гидравлические испытания пройдут в соответствии с графиком, утвержденным администрацией города Тамбова. Все управляющие жилищные организации заранее уведомлены о сроках отключения горячей воды у потребителей. 

- В случае, если срок работ будет продлен, компания уведомит об этом дополнительно. Теплоэнергетики просят горожан с пониманием относиться к возникающим неудобствам, вызванным ремонтными работами и временными отключениями коммунальных услуг, - обращаются к жителям в ПАО "Квадра".


Новости на Блoкнoт-Тамбов
водаотключениеремонт
0
0