Тамбов Среда, 24 апреля
Афиша, 31.03.2019 21:35

Первые апрельские кинопремьеры ждут тамбовчан

Апрель определенно можно считать лучшим месяцем 2019 года для гиков и фанатов комиксов. Сразу три экранизации комиксов и новая киноадаптация книги Стивена Кинга будут ждать зрителей в апреле.

Ну а сегодня мы познакомим вас с премьерами на 4 апреля.

Картинки по запросу «Шазам» фильм

«Шазам»

Устали от Бэтмена, Супермена, Чудо-женщины и Аквамена? От героев, которые знают, как пользоваться своими способностями на полную мощность? Значит Шазам для вас. Четырнадцатилетний парень Билли Бэтсон способен превращаться во взрослого, обладающего сверхспособностями, стоит ему прокричать слово – ШАЗАМ! Оставаясь в душе подростком, Билли вместе со своим другом оттягиваются на полную катушку, тестируя новые способности. Но Шазаму придется быстро научиться использовать свои силы, чтобы противостоять смертоносному Таддеусу Сиване.

В ролях: Закари Ливай, Джимон Хонсу, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Эшер Энджел

«Шазам» является последним фильмом компании WB, разрабатывавшийся еще при Заке Снайдере, которого уволили при работе над печально известной «Лигой справедливости». Несмотря на то, что режиссер Дэвид Ф. Сандберг работал только с фильмами ужасов, «Шазам» не стал пугающим и слишком серьезным фильмом о малоизвестном большой публике супергерое. В кинокартине удачно сочетаются и юмор, и страшилки, и серьезность. Так что «Шазам» обещает стать лучшим фильмом DC.

Возрастное ограничение 12+.

Похожее изображение

«Кладбище домашних животных»

Луис Крид вместе со своей семьей переезжают в сельский дом, расположенный рядом с древним и мрачным Кладбищем домашних животных. Именно на нем Луис хоронит любимую кошку, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть и последующее воскрешение домашнего питомца влекут череду чудовищных событий, который доказывают Кридам и соседям, что мертвые должны оставаться мертвыми.

В ролях: Джейсон Кларк, Джон Литгоу, Эми Саймец, Жете Лоранс, Наоми Френетт

Успех хоррора «Оно» 2017 года показал, что интерес к экранизациям произведений мастера ужасов Стивена Кинга не пропал и в наши дни. К сожалению говорить успехах всех киноадаптаций романов Кинга нельзя, но необъяснимая уверенность в «Кладбище домашних животных» присутствует.

Возрастное ограничение 18+.

Картинки по запросу «Папа, сдохни»

«Папа, сдохни»

Андрей Геннадьевич – самый гнусный и противный отец в мире, а по совместительству ещё и опер. В своей квартире он собирает толпу отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. И у каждого из них есть своя причина отомстить Андрею Геннадьевичу.

В ролях: Виталий Хаев, Александр Кузнецов, Евгения Крегжде, Михаил Горевой, Елена Шевченко

По первым отрывкам и трейлерам кажется, будто смотришь новый фильм Квентина Тарантино, снятый в России. Однако режиссер всячески открещивался от сравнения с Квентином и предпочёл сослаться на южнокорейских постановщиков. Что же интересно будет взглянуть на режиссерский дебют Кирилла Соколова.

Возрастное ограничение 18+.

Картинки по запросу «амундсен» фильм

«Амундсен»

История жизни знаменитого норвежского путешественника и исследователя Руаля Амундсена. Ради грандиозных свершений норвежец пожертвовал семьей, дружбой и любовью всей своей жизни. Поход Руаля на Северный полюс был не просто экспедицией, а настоящей гонкой с другими исследователями.

В ролях: Кэтрин Уотерстон, Пол Сверре Валхейм Хаген

Возрастное ограничение 12+.

Картинки по запросу «Потерянное звено»

«Потерянное звено»

Лайонел Фрост - бесстрашный натуралист и исследователь. Поставив перед собой задачу, рассказать миру о существовании мистических существ, он отправляется в путешествие. Его новым открытием становится Линк, или как принято его называть - «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Роли озвучивали: Тимоти Олифант, Зои Салдана, Хью Джекман, Эмма Томпсон, Зак Галифианакис

Милый и мистический мультик с нетипичной анимацией от Pixar или Disney.

Возрастное ограничение 6+.

Будущие кинопремьеры способны и развеселить, и напугать зрителей. Мы уже выбрали фильм, а вы?

Всего вам доброго! До новых фильмов!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишафильмпремьеракиноафишаНиГик Бойобзоркинообзорновости Тамбовской области
0
0