Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2018 09:13

Первые лица области поздравили с праздником тамбовских «стражей дорог»

Первые лица области поздравили с праздником тамбовских «стражей дорог»
С профессиональным праздником, который сегодня отмечают сотрудники ГИБДД всех "стражей дорог" поздравил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.
 
Первые лица области обратились к сотрудникам Госавтоинспекции с пожеланиями успехов и словами благодарности. 

- Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодарим вас за то, что вы с честью несете такую непростую службу – обеспечиваете безопасность дорожного движения. 

С каждым годом работа сотрудников ГИБДД становится труднее – увеличивается число автомобилей, повышается интенсивность движения. Но и в этих условиях вы успешно справляетесь с работой: из года в год в Тамбовской области снижается уровень аварийности. Это результат слаженной работы всех подразделений регионального управления ГИБДД! 

Дорожно-транспортная инфраструктура Тамбовской области интенсивно развивается. И перед вами стоят очень сложные задачи – сохранить жизни и здоровье участников дорожного движения. Мы уверены, что вы справитесь с ними, ведь тамбовские сотрудники ГИБДД всегда отличались высоким профессионализмом, порядочностью и храбростью. 

Дорогие друзья, желаем вам крепкого здоровья, сил, новых успехов на службе и семейного благополучия!

"Блокнот Тамбова" присоединяется к поздравлениям!
Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0