Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2017 13:00

Победителями пушистого конкурса «Самый красивый кот-2017» стали Ричик, Саймон и Рыжик

Победителями пушистого конкурса «Самый красивый кот-2017» стали Ричик, Саймон и Рыжик

Целые сутки читатели «Блокнота Тамбова» жали на кнопки компьютерных мышей и телефонов, чтобы отдать свои голоса за пушистых и гладкошерстных, ушастых и хвостатых любимцев.

Родственники, друзья, коллеги участников конкурса активно голосовали за их четвероногих друзей. 

Сегодня, 17 апреля, в 10:00 голосование завершилось. 

Все голоса были проверены на наличие так называемых «накруток». Итак, победителями стали:

Первое место, набрав 572 голоса, занял двухлетний  бенгалец Ричик.  Историю о нем отправил его хозяин  Константин Савин. Он рассказал, что Ричик очень доброжелательный и общительный кот,  а лучшим его другом стала… овчарка. Константин и его семья  уже не представляет жизни без этого замечательного питомца, он стал полноправным членом семьи и в некотором смысле даже помощником. 

Ричик получает уютный домик от партнеров "Блокнота Тамбова".

На втором месте с 469 голосами чудесный рыжий  кот Саймон, породы "шотландский вислоухий". Его фото прислала хозяйка Юлия Золотова. Она расказала, что всегда хотела иметь рыжего кота. Саймон очень умный и капризный кот, рассказывает Юлия, любит внимание и часто пытается привлечь его к себе позой «зайчика», при этом округляя глаза как кот в сапогах из мультика «Шрек».

Саймон получает поощрительный приз от редакции «Блокнота Тамбова».

На третьем  месте, набрав 292 голоса, завоевал кот Рыжик. Ему почти годик. Он зорник и непоседа. Гроза мышей и воробьев. Появился благодаря сыну хозяйки, приславшей его фото на конкурс, который очень хотел маленького котенка. 

Рыжика также ждет поощрительный приз!

Поздравляем всех победителей конкурса «Самый красивый кот-2017»! 

победители.jpg

Редакция «Блокнота Тамбова» просит всех троих  победителей позвонить по номеру +7 (915) 660-62-07 с 14:00 17 апреля, чтобы получить более подробные сведения о церемонии награждения и фотосессии! 

Спасибо всем участникам конкурса "Самый красивый кот-2017", ваш любимец подарил своим очарованием счастливые минуты всем читателям портала "Блокнот Тамбова"!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсдомашние любимцыкотпобедители
0
0