Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 15.11.2018 13:27

Подправить носик, ягодицы и грудь готовы 42% тамбовчан

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 800 тамбовчан и выяснили, как жители Тамбова относятся к пластической хирургии. 

Итак, результаты таковы: чуть меньше половины респондентов считают, что пластическая хирургия — это добродетель в современном мире. 

А именно 42% участников опроса выступили в ее защиту. 

- В наше время есть возможность изменить внешний вид, чтобы быть приятнее для окружающих, а главное - больше нравиться самому себе. Какое-то время назад о таком могли только мечтать. Не вижу смысла не пользоваться такой возможностью, а особенно учитывая прогресс современной медицины, - комментирует свою позицию Людмила. 

За естественную и природную красоту выступили лишь 32% опрошенных тамбовчан. Они негативно отзываются об изменении человеческого тела с помощью пластики, причем, большинство противников таковой - мужчины: 

- Бесспорно, каждый мечтает о по-голливудски красивой жене, - отмечает Денис, - Но также мечтает о красивых детях от своей жены, а пластика, увы, детям не передается. Если честно, мне даже немного страшно из-за этого знакомиться с девушками для создания семьи. Не факт, что девушка честно расскажет мне о прошлых изменениях внешности. 

18% опрошенных жителей Тамбова все же пришли к компромиссу. По мнению этих тамбовчан, пластика не нанесет вреда никому, если будет применена в разумных целях. Под разумными целями они подразумевают исправления врожденных несовершенств или небольшую коррекцию внешности для своего удовольствия. Главное, по их мнению, не увлечься и не переусердствовать, как это делают некоторые. 

Оставшиеся участники голосования относятся к пластической хирургии нейтрально и считают, что «каждому - своё».

Фото plastichno.com


Новости на Блoкнoт-Тамбов
пластикахирургисследованиеновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0