Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2018 14:29

Подробности кулачной расправы в ночном клубе Тамбова «слили» в «сеть»

Видео инцидента в одном из ночных клубов Тамбова появилось в федеральных пабликах. 

Интернет ресурс Mash опубликовал видео, где мужчина отправляет в нокаут двоих человек. Место действия - тамбовское заведение "Private Place". 

Информация о «кулачных боях» в центре Тамбова появилась накануне в официальных сводках УМВД. 

«Блокнот Тамбова» рассказывал о том, что два молодых человека с тяжелыми травмами оказались в больнице после конфликта с 35-летним мужчиной.

драка2.png 

Как выяснилось, у 23-летнего парня медики диагностировали перелом основания черепа, а у 20-летнего молодого человека - закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы. 

На видео, появившемся в сети видно, что мужчина с легкостью расправляется с молодыми людьми, причина конфликта остается за кадром. Причем, один из пострадавших пытался просто остановить драку, за что и пострадал. 


Никто из охранников заведения не попытался остановить дебошира, по крайней мере в то время, которое запечатлено на записях с камеры наблюдения. 

Дебошира задержали сотрудники полиции. 

- По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, - сообщает пресс-служба регионального УМВД. 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0