Тамбов Вторник, 16 апреля
Спорт, 24.10.2018 21:04

Подтвердить статус лидера «Тамбову» не помешал даже ливень

Погода в Тамбове сегодня в среду, 24 октября, располагала, скорее, к времяпрепровождению у камина под теплым пледом, а не к посещению стадиона под открытым небом.

Однако более 2800 зрителей пришли на "Спартак", чтобы поболеть за горожан, которые сегодня встречались с "Химками" в 18-ом туре Первенства ФНЛ сезона 2018-2019 годов.

И они не пожалели.

Несмотря на непрекращающийся дождь, "Тамбов" в сегодняшнем матче против подмосковных «Химок» закрепил лидерское положение .

В непростых погодных условиях, подопечные Тимура Шипшева в первом тайме дважды забили в ворота Дмитрия Хомича, а во втором закрепили свой успех на глазах ликующих болельщиков.

Первым на 14-й минуте забил Мамтов– 1:0, затем на 25-ой отличился Килин, и третьим уже на 86-й "огорчил" вратаря соперников Кленкин – 3:0.

Отметим, Антон Килин в сегодняшней игре забил свой дебютный гол за "Тамбов".