Тамбов Вторник, 23 апреля
Культура, 30.04.2019 13:50

Подведены итоги областного этапа «Студенческой весны-2019»

Гала-концерт молодежного конкурса состоялся в Тамбовском государственном драматическом театре. 

В этом году мероприятие проходило под девизом – «Живи весной!». 

В нем приняли участие полторы тысячи студентов из всех городов и районов области. Ребята готовились практически два месяца и провели за это время более тридцати показательных выступлений.

Программа итогового концерта состояла из вокальных и танцевальных номеров, показа мод, театральных миниатюр. В итоге Гран-при конкурса завоевали тамбовские студенты. На первом месте - мичуринцы. Лидеры были определены и в конкурсных номинациях. Теперь победители регионального этапа будут представлять Тамбовщину на всероссийском конкурсе «Студенческая весна-2019» в Перми.

Среди них: участники студии танца и спорта «Café Latino» - ТГУ им. Г.Р. Державина, Валерия Крошкина - Тамбовский бизнес-колледж, Дарья Завражнева - Мичуринский ГАУ, Алина Попова - ТГУ им. Г.Р. Державина. На всероссийский этап также отправится студенческий народный театр– лаборатория «Феникс» - Мичуринский ГАУ, и студенты института Архитектуры, Строительства и Транспорта ТГТУ.

По данным управления информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
гала-концертСтуденческая веснановости Тамбовской области
0
0