Тамбов Суббота, 20 апреля
АВТО, 15.06.2018 11:22

«Полицейский разворот» и «габаритная восьмерка» принесли победу инспектору ВАИ из Тамбова

Старший инспектор территориальной ДПС 69-ой ВАИ Андрей Изюмов из Тамбова стал победителем всероссийских соревнований «Дорожный Патруль».

Всеармейский этап конкурса военных автоинспекторов «Дорожный патруль» прошел накануне на полигоне «Ногинский». Конкурс включен в состав армейских игр«Арми-2018» и его победители будут представлять там Россию.

В рамках «Дорожного патруля» организованы несколько соревновательных этапов, которые призваны выявить лучшие профессиональные качества инспекторов.

Одним из этапов стало соревнование в экстремальном вождении автомобиля с выполнением элементов контраварийной подготовки с выполнением «полицейского разворота» (разворот на 180 градусов при движении задним ходом), вождения по ограниченным проездам и скоростного прохождения элемента «змейка», а также проверке знаний по Правилам дорожного движения РФ.

«Скоростная змейка» передним и задним ходом, «габаритный коридор», «восьмёрка», и конечно, – «полицейский разворот» лучше всего удались инспектору ВАИ Андрею Изюмову, который вот уже второй год подряд был лучшим и в региональном этапе, и в сборной округа.

Старший прапорщик Изюмов получил специальный приз – мотоцикл и вместе со сборной право участвовать в международном этапе конкурса.

ftleqwI4esc.jpg

Армейские международные игры «Арми-2018» стартуют 29 июля. В них будут участвовать пять стран: Россия, Армения, Иран, Китай, Узбекистан. 

Фото группы "Тамбовский ваишник" ВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

ВАИАрми-2018победановости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0