Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2017 12:37

Посетители международной выставки распробовали тушенку, сделанную в тамбовской колонии

Около 500 компаний, в том числе 59 компаний из 14 зарубежных стран демонстрируют новейшую технику и перспективные разработки для правоохранительных органов на XXI Международной выставке «Интерполитех-2017», которая в настоящий момент проходит на ВДНХ в Москве.

Экспозиция УФСИН Тамбовской области демонстрирует товары швейного производства, сувенирные изделия, товары металлообработки, продукты питания, электро-техническую продукцию, выпускаемую исправительными учреждениями региона. 

641.jpg

На объединенном стенде ФСИН России, представляющим собой Продуктовую пирамиду, представлен широкий ассортимент консервов мясных и маринованных овощей.

Тамбовские представители УФСИН предлагают участникам  попробовать колбасные изделия и консервную продукцию, выпущенную на предприятиях системы исполнения наказаний.

Гости выставки попробовали на вкус и оценили высокое качество продуктов, производимых исправительными учреждениями региона.

643.jpg

В этом году тушенка, которая выпускается на предприятии исправительной колонии № 8, представлена в новой ламистерной (алюминивой) упаковке,.

- В рамках проведения международной выставки УФСИН России по Тамбовской области заключило ряд соглашений с ООО «Мицар» на производство таких консервов, - рассказали в пресс-службе УФСИН России по Тамбовской области.

646.jpg


Фото УФСИН России по Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
УФСИНпродукциятушенкаТамбовская область
0
0