Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 24.02.2019 22:04

Последние зимние премьеры в последний февральский день. Что смотреть с 28 февраля?

Последние зимние киноновинки, плавно перетекающие в весенние, не окажутся громкими премьерами, которых ждут все зрители без исключения. Однако они смогут вас и напугать, и повеселить, и несколько раз вернуться в прошлое.


«Кадавр»

Во время процесса изгнания демона из Ханны Грэйс, девушка убивает священника. После этого отец сам душит дочь подушкой. Изуродованное тело девушки привозят в морг в бостоне, в котором работает бывшая полицейская Меган Рид. Вскоре Меган начинает казаться, что помимо нее в коридорах морга кто-то есть, и с телом Ханны что-то не так.

В ролях: Шэй Митчелл, Грэй Дэймон, Кирби Джонсон

Демоны, экзорцизм, морг – хорошая комбинация для стандартного фильма ужасов. Прыгающие из темноты изуродованные лица и громкие крики обеспечены.

Возрастное ограничение 18+.


«Наркокурьер»

Частный бизнес Эрла Стоуна находится на грани банкротства. Отношения с женой не ладятся, а дети и вовсе забыли про отца. Неожиданно Эрлу предлагают простую, но прибыльную работенку – просто водить автомобиль. Согласившийся Стоун через некоторое время узнает, что стал наркокурьером и попал в поле зрения Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

В ролях: Брэдли Купер, Клинт Иствуд, Мэнни Монтана, Таисса Фармига

88 летний Клинт Иствуд кажется не собирается уходить из киноиндустрии. И это только хорошо: фильмы под его крылом стабильно собирают отличные отзывы, как от критиков, так и от обычных зрителей. «Наркокурьер» обещает стать добротным криминальным триллером.

Возрастное ограничение 18+.


«Любовницы»

Медсестра, студентка и актриса случайно встречаются в одном московском баре и выясняют, что они все только что расстались со своими мужчинами, которые оказались женаты. После мести своим бывшим у девушек возникает идея – используя свою смекалку и красоту, помогать подругам по несчастью. Ведь кому-то же надо выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников.

В ролях: Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова

Возрастное ограничение 16+.


«По половому признаку»

Картина рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин. Героиня преодолевает все трудности на пути к должности верховного судьи США.

В ролях: Фелисити Джонс, Арми Хаммер, Джастин Теру

Возрастное ограничение 16+.


«Счастливого дня смерти 2»

На прошлый день рождения Триш Гелбман получила сомнительный подарок от самой судьбы – праздник повторялся и повторялся, а под конец дня ее убивал маньяк в детской маске. То ли дело в новом году: какое наслаждение проснуться утром и оказаться в той же самой петле! Только теперь умирают и твои друзья!

В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву

Первая часть была неплохим комедийным ужасом. Надеюсь, вторая не растеряет той изюминки, которая позволила оригиналу собрать бешеную кассу. 

Возрастное ограничение 18+.

А также на нашем сайте уже выходил обзор первого фильма - «Счастливого дня смерти»

Такими стали последние зимние кинопремьеры. Выбирайте кино по душе.

Всего хорошего! До новых фильмов!

Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишапремьераобзоркинообзорновости Тамбовской областиновости ТамбоваНиГик Бой
0
0