Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 21.10.2018 18:30

Последняя кинонеделя октября в обзоре «Блокнота Тамбова»

Октябрь на громкие киноновинки себя исчерпал, а до ноябрьских хитов еще надо дожить.

20171006170234aae7251f5f.png

«Репродукция»

Уилл Фостер талантливый ученый-биолог. В автокатастрофе он теряет жену и дочью. Одержимый желанием вернуть к жизни близких, он нарушает законны этики и самой периоды. Однако на Уилла открывается охота, когда о его тайных экспериментах узнает правительство.

В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд.

В режиссерское кресло сел сценарист фильма-катастрофы «Послезавтра» - Джеффри Начманофф. А Киану, разбавляя свою роль Джона Уика, решил перевоплотиться в ученого.

maxresdefault.jpg

«Только не они»

Когда над миром нависает угроза, то на помощь приходят супергерои. Они самые храбрые, умные, талантливые и сильные люди на планете. Но что, если вселенная решит поразвлекаться, и миссия по спасению человечества ляжет на плечи неудачников?

Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света». Они обнаруживают полуразрушенный безлюдный город. На них открывается охота, а скоро грянет и настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!

В ролях: Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов,  Сергей Бурунов

Фильм явно не претендует на большие сборы и глубокую любовь зрителей. Однако известному видеоблогеру и обозревателю кинофильмов BadComedian будет с чем поработать.

nesokrushimyj_46.jpg

«Несокрушимый»

В основу фильма легла реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

В ролях: Андрей Чернышов , Владимир Епифанцев, Сергей Горобченко.

20180830185826447536b963.jpg

«На границе миров»

Молодая женщина обладает удивительным даром определять людей, которые что-то скрывают. Неожиданно она встречает незнакомца, чьи разум и чувства для нее закрыты. Но именно ему будет суждено изменить ее судьбу навсегда, и заставить понять, что она находится на границе миров…

В ролях: Ева Меландер, Ээро Милонофф, Йорген Торссон

Вот такая тихая последняя неделя октября на киноновинки. Однако до крупных блокбастеров, которых все ждут, осталось совсем немного.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинообзорфильмпремьеракинообзорНиГик Бойновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0