Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 21.12.2018 22:10

Посмотреть на новый год в отделении «Барвиха Северное» теперь могут все

Сериал «Полицейский с Рублёвки» появился в марте 2016 года и сразу собрал вокруг себя армию фанатов. На протяжении четырех сезонов нам рассказывали о службе и личной жизни столичного полицейского Григория Измайлова, его друзьях и коллегах, охраняющих покой и порядок на Рублёвке. 

И вот к новому году создатели сериала решили порадовать фанатов полнометражным фильмом, который поможет отдохнуть и наполнит новогодним настроением. 

Отделение полиции «Барвиха Северное» пережило немало событий за время своего существования. И даже под новый год его сотрудникам не дадут расслабиться. В канун праздника отделение оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел Гриша Измайлов решается на крайние меры – организовать ограбление банка. Измайлов надеется, что его коллеги смогут быстро раскрыть это дело и вернуть деньги в банк. Но все, как вы догадываетесь, идет не так, как задумано… 

Илья Куликов до «Полицейского с Рублёвки» работал над такими сериалами как «Глухарь», «Пятницкий» и «Карпов», а также выступал сценаристом у достаточно успешных сериалов «ЗКД» и «Чернобыль». 

Съемками полнометражного фильма занималась та же команда, что и работает над сериалом. Так что фанатам не стоит переживать за техническую часть. 

История в картине проста и не наполнена особыми сюжетными поворотами. А впрочем, для новогоднего фильма это и не нужно. 

Актерский состав остался прежним. Петров, Бурунов, Бортич и другие зарядят вас позитивным настроем. И вам снова захочется и сериал пересмотреть, и на фильм может быть сходить еще раз. 

Советую посмотреть «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел». Особенно, если вы устали от ежедневной рутины и хотите просто отдохнуть в зале кинотеатра под смешную комедию. 

Всего вам новогоднего. С наступающими праздниками, Альфа Центавра!



Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинопремьераобзоркинообзорполицейскийРублевкановости Тамбовской областиновости ТамбоваНиГик Бой
0
0