Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 13.10.2017 21:17

Поучаствовать в квесте пригласили активных тамовчан на Покровской ярмарке

В рамках VII Международной Покровской ярмарки в субботу, 14 октября, будет проводиться краеведческий квест «Тамбов на карте генеральной…»

 Участникам  квеста, отметим, что ими смогут стать жители и гости Тамбова, учащиеся, студенты, любители активного отдыха, интересующиеся историей родного города не моложе 12 лет, предстоит ответить на ряд вопросов, каждый правильный ответ приблизит их к цели, каждый не правильный  - отдалит от нее.

- Команде, в которую должны войти 6 участников, предстоит ответить на последовательность вопросов, размещённых на отдельной географической локации. Каждый вопрос имеет три варианта ответа, среди которых только один является верным, - рассказали  в пресс-службе областной  администрации.

Стартует квест 14 октября в 11.00 в городском парке культуры и отдыха от Скамейки больших возможностей.

Для участия в квесте команде необходимо иметь сотовый телефон или планшет c навигационным модулем, выходом в Интернет и установленным приложением 2GIS.

На каждой локации обязательна фотофиксация команды. По достижению финальной точки квеста все фотографии отсылаются личным сообщением модераторам группы «Живой квест ТГТУ» https://vk.com/questtstuдля отслеживания траектории перемещения команды и определения победителей.

Три первые команды, выполнившие задания квеста и разместившие фотографии в группе «Живой квест ТГТУ» https://vk.com/questtstu, будут награждены ценными призами.

 Церемония награждения состоится 18 октября в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской (ул. Чичканова, д. 89).


Фото Станислав Баргамонов, группа "Живой квест ТГТУ" Вконтакте

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
квестпоискиПокровская ярмаркаигра
0
0