Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 23.03.2018 16:11

Предложение руки и сердца прозвучало на Студвесне в Тамбове сразу после песни

Студвесна – один из самых масштабных проектов для студентов высших и средних учебных заведений. В этом году тема фестиваля самодеятельного студенческого творчества - «Российская студенческая весна – культурное достояние России». 

Активной и креативной молодежи Тамбовской области предстоит пройти отборочные этапы по различным направлениям:музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика. 

И первый же день оказался наполнен сюрпризами. 

Во дворце Молодежи Тамбова, где в рамках проекта "Студенческая весна" проходил фестиваль "Люди с большими возможностями" для людей с ограниченными возможностями здоровья, Леонид Спирин, участник фестиваля, прямо на сцене сделал предложение своей девушке, Дарье Рассказовой, с которой спел в дуэте.

AM08hn_WqdI.jpg
 
Леонид и Даша спели песню "Странная любовь", а затем молодой человек неожиданно для всех в зале сделал девушке предложение стать его женой 
Дарья ответила согласием. Радостное событие растрогало жюри и зрителей. 

Сегодня же в 15 часов концертная программа началась в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина. 

Победители отборочных туров 17 апреля поборются в финале регионального этапа фестиваля. 

Лучшие же по итогам этапа регионального представят Тамбовскую область на всероссийской студенческой весне в Ставрополе и, конечно же, будут награждены дипломами администрации области и ценными подарками.

Фото группы "Дом молодежи" ВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Тамбов
молодежьстудентыСтуденческая весналюбовьновости Тамбовской области
0
1