Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.09.2017 19:00

Предстанет перед судом по обвинению в убийстве из-за ревности житель Мичуринска

Уроженец Мичуринска предстанет перед судом за убийство друга своей законной жены на почве ревности. 

26 мая город Мичуринск был взбудоражен тревожным событием: полицейские нашли тело одного из местных жителей. Труп лежал в собственной квартире, и налицо были все признаки насильственной смерти. После обнаружения страшной находки следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области было открыто уголовное производство. В совершении этого преступного деяния сразу был заподозрен местный житель. На момент совершения преступления ему был 51 год. Этот человек был неоднократно судим и не раз отбывал наказания в виде лишения свободы. 

- В ходе следственных действий было установлено, что мужчина проник в жилище убитого после того, как узнал, что там находится его жена. Ревнивец стал избивать потерпевшего, а после этого нанес ему два удара ножом в шею, - рассказали тамбовские следователи. 

По сообщению пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области, уже собрано достаточно доказательств вины мужчины, поэтому очень скоро он предстанет перед судом.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
убийстворевностьМичуринскпроисшествия ТамбовТамбовская область
0
0