Тамбов Четверг, 28 марта
Спорт, 03.03.2018 11:29

Префектура «Олимпийский парк собирает хороших соседей

Префектура «Олимпийский парк собирает хороших соседей

Спортивный праздник с добрым названием "День хороших соседей" пройдет в это воскресенье перед Центром единоборств. 

По словам префекта Ольги Грипич, главная задача праздника — не только встретиться на свежем воздухе с соседями, но и вовлечь в массовый спорт, как можно больше семей северной части города. 
В последующем северяне смогли бы продолжить свои спортивные успехи в новом Олимпийском парке, который, как надеются активисты префектуры, в этом году всё -таки будет построен. 

В дни хороших соседей бывает традиционно много сюрпризов! Организаторы говорят, что есть еще места в командах, и предлагают зарегистрироваться по телефону 8 953 120 44 00 партнеру по мероприятию – агентству праздника «Очевидное Невероятное». 

В команде должны быть мама, папа, один или двое детей. Кроме того планируются конкурсы для групп поддержки. 

- Мы приглашаем для участия в большом празднике активные семьи нашего микрорайона. Победителей ждут ценные призы от наших спонсоров и множество других приятных сюрпризов, — рассказала префект Ольга Грипич. 

Начало праздника намечено на 11 часов. 

- Несмотря на холодную погоду, у Дворца Единоборств будет весело и даже жарко: детей развлекают веселые аниматоры, кроме того состоится цирковой мастер-класс от Александра Иванова, который приедет к нам на своем одноколесном уницикле! - обещают организаторы.

xVpLjTDsl4I.jpg

Фото группы "Олимпийский парк"





Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0