Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 09.11.2017 10:03

Президент России заинтересовался стендами МичГАУ на федеральной выставке

Владимир Путин познакомился с экспозицией Минсельхоза России в рамках федеральной выставки "Россия, устремлённая в будущее!", которая проходит сейчас в московском «Манеже». 

В рамках стенда ведомства представлена экспозиция Мичуринского государственного аграрного университета. Здесь делегация университета представляет два перспективных проекта: "Лазерные технологии в сельском хозяйстве" и "Персонализированное производство функциональных продуктов питания с применением современных VR-технологий". 

Накануне гостями выставки стали Президент России Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Высокие гости заинтересовались экспозицией наших ученых. 

- «Россия, устремленная в будущее» — это экспозиция-событие, экспозиция-открытие. Это демонстрация интеллектуального, экономического, научного потенциалов России, крупнейшей мировой державы, перед которой стремительно изменяющийся мир ставит сегодня новые и новые, порой грозные и неожиданные вызовы, -  рассказывают о мероприятии организаторы.

Продлится выставка до 22 ноября.

Фото "Мичуринская правда"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
выставкаМосквапрезидентМичГАУ
1
0