Тамбов Пятница, 29 марта
Политика, 29.01.2019 15:03

Президент страны встретился с Александром Никитиным в Кремле

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 29 января, провел встречу с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным. 

Глава региона рассказал президенту о социально-экономической ситуации в области.
 
Президент отметил, что в Тамбовской области за прошлый год сложились хорошие показатели развития.
 
- Чем конкретно порадуете и чем Вы гордитесь, как результатом за прошлый год в особенности, что Вы считаете вам удалось в 2018 году? – обратился глава государства к Никитину. 

MVwGIfMW9siyx29bBdFhHAKRlgKBeEhR.jpg

Александр Никитин подробно остановился на различных направлениях развития в регионе. От развития промышленного потенциала до строительства и ввода в эксплуатацию крупных социальных объектов: центра единоборств, перинатального центра, инновационных школ. Остановился на уровне жизни в регионе, предстоящих ярких событиях в жизни области. 

Глава региона пригласил президента посетить Тамбовщину и увидеть своими глазами Центр единоборств в Тамбове, где в сентябре пройдет финал всероссийской спартакиады трудовых коллективов. 

Cp4vLue430cHz230SCdZEAr5wvXHNqRD.jpg

- Спортивный центр единоборств. Наверное в столице такое можно увидеть, а такие объекты в других регионах Центрального округа мне не приходилось самому видеть. Это гордость, это просто мегаобъект спорта. И конечно, Владимир Владимирович, я, пользуясь случаем, хотел бы Вас пригласить, - обратился Александр Никитин к президенту.

Фото kremlin.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кремльпрезидентгубернаторотчетновости Тамбовской области
0
1