Тамбов Среда, 24 апреля
Политика, 29.03.2018 21:21

«Прийти нельзя пропустить...» Где поставит запятую мэр наукограда?

"Прийти нельзя пропустить...» Где поставит запятую мэр наукограда?
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в связи трагедией в Кемерово.

Траур объявлен по всей России 28 марта. Митинги памяти жертв ужасной трагедии прошли по всей стране.

В областном центре митинг состоялся 27 марта возле «Кристалла», где организована стена скорби, к которой Александр Никитин, как и многие тамбовчане, возложил цветы.

В Мичуринске же памятное место появилось 28 марта у кинотеатра «Октябрь». Многие мичуринцы, чувствующие душевную потребность и желание поддержать родственников и близких жертв пожара в ТРЦ «Зимняя вишня», возложили цветы.

Следует отметить, что несмотря на то, что во многих регионах страны на проходящих митингах присутствовало высшее руководство, в Мичуринске глава города замечен на данном мероприятии не был, как сообщает телеграм-канал «501 кабинет» (t.me/TAO_office_501), который мониторил всех представителей власти в Тамбовской области.

Официальных комментариев от пресс-службы администрации города Мичуринска по данному поводу не давалось. Вследствие этого следует только догадываться об истинных причинах данного поступка. Не исключено, что глава города исполнял свои должностные обязанности и не смог выделить время на данное мероприятие в момент, когда «501 кабинет» проводил мониторинг митингов.

Реакция же властей области и самих мичуринцев на этот поступок мэра нам неизвестна.

Фото мичуринск-наукоград.рф


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Мичуринскнаукоградмэрновости Тамбовской области
0
0