Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 01.08.2018 16:01

Путевки в санатории получили десять пострадавших на производстве тамбовчан

Сегодня, 1 августа, в 11 часов в региональном отделении Фонда социального страхования за круглым столом прошло вручение путевок на санаторно-курортное лечение.

10 пострадавших на производстве тамбовчан получили путевки в санатории Владимира, Волгограда и Саратова. Бесплатной будет и реабилитация, и путь до здравниц.

- Людям, которые получили травму на производстве, это нужно. Фонд проводит не только такие мероприятия. Самая главная наша задача - это максимально восстановить здоровье, чтобы люди себя нормально чувствовали, вели подвижный, активный образ жизни, - рассказал "Блокноту Тамбова" Андрей Пилипенко, управляющий Тамбовского регионального отделения ФСС РФ. 

g9eDExrHdFY.jpg

Тамбовчане не упустили возможность задать за круглым столом вопросы руководству ФСС России по Тамбовской области и озвучить проблемы, касающиеся лечения в санаториях.

Волновали потенциальных отдыхающих и список процедур, проводимых в рамках санаторно-курортного лечения, и возможность пройти курс реабилитации в Крыму.

Андрей Пилипенко пообещал разобраться в проблемах и обеспечить отдыхающих максимально комфортными условиями пребывания в санатории. 

Но даже несмотря на возникшие вопросы, все 10 человек, которым посчастливилось получить "билет" в санаторий, остались крайне довольными. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФССкурортсанаторийотдыхпострадавшие на производственовости Тамбовской области
0
0