Тамбов Суббота, 20 апреля
Политика, 28.01.2019 09:00

«Раскрутить» кофейный центр и шоу-рум - задача одного из финалистов «Лидеров Тамбовщины»

Финалиста конкурса «Лидеры Тамбовщины» Илью Мотина пригласила на работу его наставник, генеральный директор «Тамбовпищеснаб» Жанна Иноземцева. 

Теперь Илья будет заниматься «раскруткой» нового проекта - кофейного центраи шоу-рума профессиональной посуды для ресторанов. 

Жанна Иноземцева уверена, что Илья должен успешно справиться с поручением. 

- Илья отлично проявил себя на конкурсе «Лидеры Тамбовщины». Он может работать как индивидуально, так и в команде. У него богатый, несмотря на возраст, профессиональный опыт в различных областях. Для меня было важно, что Илья имеет опыт и навыки продвижения товаров и услуг в интернете. Когда я стала его наставником, то пригласила попробовать свои силы и навыки в нашей команде в должности менеджера направления HoReCa, - рассказала Жанна Иноземцева. 

В компании «Тамбовпищеснаб» молодой команде и Илье достаточно просто было найти общий язык с коллегами: средний возраст сотрудников 30 лет. 

- Очень рад, что удалось познакомиться на конкурсе «Лидеры Тамбовщины» с Жанной Викторовной и очень интересно работать в такой организации. Здесь царит непередаваемая семейная атмосфера, которой так сильно не хватало прежде, - поделился Илья Мотин. 

Таким образом к этому моменту уже трудоустроено девять финалистов конкурса.

Фото администрация Тамбовской области

Новости на Блoкнoт-Тамбов
лидеры Тамбовщиныновости Тамбовской областинаставникфутболистновости Тамбова
0
0