Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.01.2018 10:30

Распитие спиртных напитков довело двух моршанцев до больничной койки

Два случая пьяного рукоприкладства произошли в Моршанском районе и Моршанске в праздничные дни. О них в отдел полиции сообщила медсестра больницы. 

22-летнего жителя села Носины Моршанского района после дружеского застолья доставили в больницу с травмой головы. 

Во время совместного распития спиртного пострадавший поссорился с приятелем, который впоследствии избил его. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали 35-летнего приятеля пострадавшего и доставили в отдел внутренних дел. 

Отпираться 35-летний житель с. Носины не стал. Как выяснилось, это не первый аналогичный эпизод в его жизни, и он уже за это привлекался к уголовной ответственности. 

В Моршанске похожий случай произошел на ул. Первомайской. Здесь "за стопочкой" поссорились 24-летний хозяин дома и 36-летний гость. 

Здесь более молодой и, очевидно, более сильный, но не очень гостеприимный хозяин причинил своему гостю телесные повреждения, после которых тот был доставлен в городскую больницу с травмами головы. 

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, доставили в отдел полиции, он также отпираться не стал и сознался в содеянном. И этот фигурант также за совершении аналогичных преступлений раньше привлекался к уголовной ответственности. 

- В настоящее время в отношении подозреваемых мужчин проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование преступной деятельности подозреваемого. Решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности, - сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Фото tumenpro.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
алкогольдракаполициячерепно-мозговая травмателесные поврежденияновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0