Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 12.05.2020 08:45

Рассказовцы принимают участие в международном конкурсе по вязанию

Горожане проверят своё мастерство уже в седьмой раз.

Творческое состязание на определение громкого титула «Королева вязания-2020» стартовало сегодня. Инициатива его проведения принадлежит объединению «Малая родина». Его члены неоднократно становились победителями различных творческих конкурсов и авторами уникальных международных проектов, посвящённых вязанию.

Важное дополнение - конкурс пройдёт при поддержке парижского Арт-клуба и будет приурочен к Всемирному Дню вязания на публике (World Wide Knit in Public Day). На этот раз мастерицы будут доказывать свой уникальный талант онлайн.

Кто же может получить настоящую корону за вязаное изделие? Это жительница Рассказово или умелица, которая в городе уже не живёт, но связь с родиной поддерживает. Для участия в конкурсе необходимо отправить альбом-презентацию, рассказ о себе и своем хобби, фотографии работ.

В оргкомитете эти материалы ждут до 30 июня. Электронный адрес: ratgu@yandex.ru. Итоговый рассказовский альбом отошлют в далёкую Францию, где будет проходить финальная работа по составлению международного каталога любителей вязания.

Фото: handmade39.ru

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьРассказовоконкурсвязаниегорожанеучастиеновости Тамбовской областиИрина Летунова
0
0