Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 21.07.2017 19:51

RAZсольник для всего Тамбова приготовила кавер-группа «Нестройные»

Популярная кавер-группа «Нестройные» приглашает жителей и гостей Тамбова на свой первый сольный концерт с говорящим названием RAZсольник.

Праздник пройдет 23 июля с 18:00 до 20:00 на главной сцене у фонтана парка «Усадьбы Асеевых»

На открытой сцене артисты исполнят самые

Благодаря исполнению самых любимых кавер-версий известных хитов, музыкальных миксов и, конечно,  собственных композиций группа и завоевала любовь публики.

Все эти композицции и будут представлены в RAZсольнике.

- Среди них гимн «Мечтай! Люби! Твори! Дари!», с которым музыканты объездили всю Россию и который считается неофициальным гимном молодёжи Тамбовской области. Также кавер- группа «Нестройные» представит публике новые авторские песни «Странник», «Бывший» и «Летать», - рассказали сотрудники Музейного комплекса «Усадьба Асеевых» при поддержке которого и администрации Тамбова и организован концерт.

Концерт кавер-группы «Нестройные» обещает стать ярким, эффектным, запоминающимся летним городским праздником!

нестройные2.png

Поддержать музыкантов в этот день придут и их друзья.

Известный иллюзионист Алексей Толстов обещает не только удивить гостей фокусами, но и сам возьмётся за гитару.

Тамбовская поэтесса Людмила Тетушкина, автор многих тексов для песен группы, исполнит свои стихи.

Тамбовчане, пришедшие в День города 12 июня на площадь Ленина могли видеть зажигательный танец команда «Dance Deal», которая выступала вместе с кавер-группой.

Танцоры также поддержат ребят на первом сольном концерте 23 июля в «Усадьбе Асеевых».

«Dance Deal» исполнят свой знаменитый танец, благодаря которому они не раз становились лауреатами и призерами многих чемпионатов Черноземья.

 Ведущей праздника будет известная в городе ведущая ярких событий Женя Барсукова.

Гостей ждут грамотно организованные зоны отдыха: танцевальная, фудкорт и общая.

Вход на RAZсольник абсолютно бесплатный!

Но кавер-группа «Нестройные» просит пройти бесплатную регистрацию на сайте нестройные.рф для того, чтобы иметь представление о количестве поклонников, которым нравится творчество группы и которые планируют прийти на концерт.

- Это позволит наиболее грамотно организовать пространство и создать максимально комфортные условия для всех гостей. Каждый зарегистрировавшийся участник накануне концерта получит свой бесплатный сувенирный билет по электронной почте, - рассказали музыканты, - Концерт, а мы хотим сделать его действительно душевным и хорошим, требует много сил и затрат. Поэтому если есть желание принять участие в концерте и оказать ему посильную помощь, мы будем рады! 

Там же, на сайте нестройные.рф каждый может сделать добровольный денежный взнос. Все средства пойдут на организацию концерта.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
кавер-группаконцертдом АсееваУсадьба Асеева
0
0